智能问答问答知识库 无障碍浏览繁體

您当前所在位置: 网站首页 > 威尼斯人娱乐场 > 信件详情
返回列表

网民:*****

反映河沥溪百合家园小区7号楼2单元门口有较多装潢垃圾和旧家具无人清理问题

发布时间:2021-09-13 14:19:21责任单位:宁国市住建局(市人防办)
来电人反映:河沥溪百合家园小区7号楼2单元门口有较多装潢垃圾和旧家具无人清理。
回复单位 宁国市住建局(市人防办) 2021-09-14 14:20:22
咨询的问题,回复如下:
     您好!针对您所提出的问题,现已督促物业公司加强小区卫生清理。

网友评论

本人对信件回复满意度评价:

未 评 分


本人评论:

看不清?换一张

(您还可以输入800  只能评论已办结的信件)