智能问答问答知识库 无障碍浏览繁體

您当前所在位置: 网站首页 > 威尼斯人娱乐场 > 信件详情
返回列表

网民:*****

反映河沥溪小溪口到大润发桥头处路灯不亮问题

发布时间:2021-09-08 14:29:11责任单位:宁国市住建局(市人防办)
来电人反映:河沥溪小溪口到大润发桥头处路灯不亮,居民出行极不方便。
回复单位 宁国市住建局(市人防办) 2021-09-10 14:30:32
咨询的问题,回复如下:
     您好,您反映的问题已收悉,现已安排施工单位维修处理,因施工给您带来的不便,敬请谅解,感谢您的关注!




网友评论

本人对信件回复满意度评价:

100 分


本人评论:

看不清?换一张

(您还可以输入800  只能评论已办结的信件)