智能问答问答知识库 无障碍浏览繁體

您当前所在位置: 网站首页 > 威尼斯人娱乐场 > 信件详情
返回列表

网民:洪***

请问这个可以报警处理吗?

发布时间:2022-09-23 09:41:10责任单位:宁国市公安局
请问一下,如小区边水渠4点洗衣服扰民,噪音扰民可以报警处理吗?
回复单位 宁国市公安局 2022-09-23 11:02:46
咨询的问题,回复如下:
     可以直接拨打110报警。

网友评论

本人对信件回复满意度评价:

未 评 分


本人评论:

看不清?换一张

(您还可以输入800  只能评论已办结的信件)