智能问答问答知识库 无障碍浏览繁體

您当前所在位置: 网站首页 > 威尼斯人娱乐场 > 信件详情
返回列表

网民:刘***

长途车站至聚龙山公园遗洒

发布时间:2022-09-21 14:23:33责任单位:宁国市交运局
每天早上长途车站至聚龙山公园路段,双向非机动车道内都有遗洒大量石头,泥土,影响行车安全。
回复单位 宁国市交运局 2022-09-22 10:14:18
咨询的问题,回复如下:
       网友,您好!我局高度重视,已安排养护单位进行清扫,及时保持路面清洁,同时加大行政执法力度,加大抛洒车辆治理。

网友评论

本人对信件回复满意度评价:

100 分


本人评论:

看不清?换一张

(您还可以输入800  只能评论已办结的信件)